Subasta 950T, Lote # 7
Mesa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular, fuste compuesto y soportes con casquillos. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 74 x 120 cm. Estimado $4,000-5,000